Возможно ли продать машиноместо за 1200000 рублей без уплаты налога?
МОжете, конечно.
Налог платить не придется, так как дохода не будет.
Затраты, как вычет примените.
Машиноместо где то стоит на учете? А так же почему вы думаете что не можете продать? Если можете дороже продавайте.
Вечер добрый
Чтоб вас не обременять, никто просто не стал отвечать.
Видимо все испугались))) А то вдруг накажите, за то что бесплатно ответят, а еще предположим и не понравиться ответ... Занятой вы человек...1200000 нашли, а на оплату консультации-как то не барское дело...
Ну укажите телефон-все бросят дела и побегут вам звонить...
Всего вам наилучшего...