Подсчет задолженности по алиментам - правильно ли поступил пристав
Средняя зарплата за 2018 по Тверской области 29 695 рублей. Считала по средней за три месяца что не работал и по зарплате за июнь в среднем у него она ежемесячно такая. У меня получается больше чем пристав насчитал.
Совершенно непонятен Ваш вопрос.
Здравствуйте!
С февраля по май расчет производиться из среднемесячной заработной платы в регионе проживания должника.
С мая по ноябрь исходя из справки 2-НДФЛ предоставленной судебному приставу.
Чтобы ответить Вам, необходимо видеть постановление судебного пристава-исполнителя.
Но на вскидку, где-то так и должно получиться, как посчитал пристав.
Совершенно непонятен Ваш вопрос.