Санкт-Петербург, 15.01.2019, 00:09

Через сколько лет после приватизации квартиры начинают брать налог на имущество?

Вопрос №15111907 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.01.2019, 00:09
Через сколько лет после приватизации квартиры начинают брать налог на имущество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как только получите свидетельство о праве собственности на квартиру, станете субъектом уплаты налога на имущество.

15.01.2019, 00:14

Квартира приватизирована четыре года назад. До сих пор не присылали квитанции об оплате налога. По какой причине?

15.01.2019, 00:17

С первого года и начинают. Почему ничего не присылали до сих пор - спросите в налоговой.

15.01.2019, 00:24

Трудно ответить. Налоговые органы-очень своеобразная гос структура, бывает не начисляют по 10 лет налоги, а потом выставляют пугающую задолженность, бывает вообще забывают. Советую обратиться непосредственно в ифнс с данным вопросом.

15.01.2019, 00:26