Ленинск-Кузнецкий, 15.01.2019, 08:10

Проблема с заказом - неправильный товар и отсутствие обратной информации

Вопрос №15112772 из г. Кемерово
опубликован 15.01.2019, 08:10
Заказывал видеорегистратор и флэшку к нему, а прислали совсем не тот и без флэшки и без обратного адреса чтобы отправить обратно. Прошу вернуть деньги!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, где заказывали?

15.01.2019, 08:19

ИП «Горчаков В.И.» ОГРНИП: 313695230200062

Москва ул.Яхромская д.3 офис №7

15.01.2019, 08:23

Здравствуйте! Вот к ИП Горчакову и нужно обращаться с претензией, а не на наш сайт.

15.01.2019, 08:25

Необходимо направить досудебную претензию с требованием о возврате денежных средств. Если дистанционный способ приобретения товара, то срок возврата в течение 7 дней.

15.01.2019, 09:00