Как ускорить процесс увольнения при ошибочном заявлении и получить трудовую книжку в кратчайшие сроки?
Здравствуйте! А в чем ошибка в Вашем заявлении?
Добрый день!
Не совсем понятно, что значит сказали: "заявление не действительно?" Почему не действительно, какие основания для признания его таковым? Напишите письмо работодателю, укажите на незаконность его действий, укажите срок исполнение им обязанности по передаче Вам трудовой книжке, укажите, что в случае неисполнения Ваших требований обратитесь в трудовую инспекцию и в суд.
Удачи и всего хорошего!
В году место 2019 написано 2018.
Ничего страшного. Напишите следующее заявление:
В ввиду допущенной технической ошибкой, в моем заявлении на увольнение от такого-то, прошу дату 2018, считать как 2019.
Зарегистрируйте и оставьте у себя экземпляр с отметкой о принятии.