Насколько этот договор будет иметь юридическую силу?
Мы с другом решили купить квартиру под офис в доме на двоих. Вкладываем деньги пополам. Квартиру он оформляет на себя, без включения моего имени в договор. Я бы хотел защитить свои права. Какого рода договор можно составить в этом случае? Насколько этот договор будет иметь юридическую силу? Как лучше поступить в данной ситуации? Можно или нужно оформить квартиру на ООО. (где мы являемся учредителями) Какие плюсы и минусы двух способов.
Лучший ответ
Ни в коем случае не оформляйте договор на друга. Вы можете все потерять. Оформляйте квартиру на ООО, либо на двоих, как физлица.