Законность использования фиктивного работника и возможности обжалования снижения зарплаты
Подайте заявление в государственную трудовую инспекцию, они проведут проверку. Вы не указали была ли предусмотрена премия в Вашем трудовом договоре, в каком размере и на каких условиях. А также не ясно включены ли конкретные нормы уборки помещений в Вашем трудовом договоре.
Антон, из вопроса нельзя полностью понять, в чем состоят Ваши обязанности по трудовому договору, выполняете ли Вы их в рамках договора или вынуждены перерабатывать в связи с указанными Вами причинами. Надо смотреть трудовой договор, должностную инструкцию.
Из вопроса не усматривается обязанность работодателя платить Вам премию.