Льготы по транспортному налогу ЮЛ
Есть ли льготы по транспортному налогу в 2018 году у транспортных компаний для международных перевозок? Спасибо.
Лучший ответ
Организации освобождаются от уплаты налога, если оказываемые услуги и выполняемые работы связаны с деятельностью по осуществлению по установленным маршрутам пассажирских и грузовых перевозок по водным и воздушным путям, подчиняющиеся расписанию, а также не подчиняющиеся расписанию, при условии имеющейся лицензии на осуществление грузовых и пассажирских перевозок.
В подтверждение этому будет лицензия, устав, регулярные платежи.
Спасибо, что проконсультировали!