Александров, 15.01.2019, 14:08

Должник налоговая, куда подавать ИЛ?

Вопрос №15115062 из г. Владимир
опубликован 15.01.2019, 14:08
Куда подается исполнительный лист, должник - налоговая. В саму налоговую или в казначейство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если должник коммерческая организация, то к приставам исполнителям.

15.01.2019, 14:10

Должник - НАЛОГОВАЯ!

15.01.2019, 14:15

Добрый день!

В казначейство в таком случае.

15.01.2019, 14:16

Здравствуйте.

Конечно же в казначейство.

15.01.2019, 14:16