Что делать, если появилась задолженность перед компанией ВымпелКом и долг передан в региональную службу взыскания?
Как поступить? Неделю назад пришло письмо, что у меня задолженность компании "ВымпелКом" , долг передали в "региональную службу взыскания". Пишут что хотят приехать и описать имущество, провести фото съёмку, не покидать свой населённый пункт... А я и понятия не имею когда последний раз пользовалась слугами билайна.
Лучший ответ
Берёте эту бумагу, и выбрасываете в мусорное ведро. Приехать они могут, да только дверь открывать и уж пускать домой Вы их совсем не обязаны. Будут ломиться - вызывайте полицию. Элементарное запугивание. Никто Ваше имущество арестовать и забрать не может кроме судебного пристава. А пристав за такой копеечный долг к Вам домой точно не пойдет.
Спасибо Вам огромное!!!