Имею ли я право не пускать ее домой, или вызвать наряд полиции для того что бы ее вывели?

Хотел задать вам один маленкий, но очень волнующий меня вопрос! Начну с самого начала. Два года назад через куплю продажу купил квартиру у моего деда. Имею все сертификаты. Он остался только прописан в данной квартире. Было все нормально, но недавно ко мне в квартиру (к нему в гости) стала ходить его жена (утверждая что ему нужная забота). Хотя сама живет в 5 минутах хотьбы и вместе жить не собираются. Каждый ее приход заканчивается руганью, она не соблюдает правила поведения (ходит в уличной обуви, бьет посуду и хамит мне) На мои замечания не реагирует, а только оскорбляет. Имею ли я право не пускать ее домой, или вызвать наряд полиции для того что бы ее вывели?
Лучший ответ

Ох, Максим, похоже, что не просто так дамочка ходит. Дай Бог, что бы я ошибалась...

У них, действительно брак зарегистрирован? Если брак зарегистрирован, наряд полиции ни чего не сделает.

Если так, то масса вариантов отжатия квартиры.

Сходили бы Вы на личную консультацию к адвокату/юристу.

Всего доброго.

Максим, здравствуйте! Не будет полиция выселять/выводить эту даму. Отправит в суд.

Конечно, без Вашего разрешения эта дама входитьв квартиру не имеет право. НО... ведь сторожить 24 часа в сутки входную дверь Вы вряд ли имеете возможность. Скажите дедушке, что замените замок и сами будете открывать дверь только тогда, когда будете посещать квартиру. В противном случае, если он взломает замок, Вы его делать не будете, и ему придется тратиться на новый, а это постоянные траты... Пусть утихомирит свою супругу.. Каким-то правовым путем, полагаю, Ваш вопрос решен быть не может.

С уважением,

Харченко О.В.