Если все так будет продолжаться, то не решит ли она вообще тут остаться жить?
Хотел задать один маленький, но очень интересный вопрос. Начну с самого начала, 2 года назад через куплю продажу приобрел у своего деда квартиру в москве. То есть я стал собственником, имею все сертификаты. В квартире он остался просто прописан. К нему (в мою квартиру) стала ходить его жена (утверждая за ему необходима забота), причем ведет себя не адекватно (ходит в уличной обуви, бьет посуду купленную мною), на все мои требования прекратить или покинуть квартиру просто смеется и оскорбляет меня. Заниматься рукопрекладством я не готов, все таки пожилой человек. Имею ли я право вызвать наряд полиции, для вывода гражданки из жилого помещения (где она не прописана и не имеет никаких прав)
PS: Сама имеет квартиру в 5 минутах хотьбы от нашего дома, но о заборе мужа к себе даже разговор не начинает. Если все так будет продолжаться, то не решит ли она вообще тут остаться жить?
Лучший ответ
Вы можете вызвать участкового, это Ваше право. Если женщина будет проживать в квартире, то выселить ее Вы сможете в судебном порядке.
Максим, если они с дедом не разведены. то жена легко отсудит (при определённых обстоятельствах), 1\2 часть квартиры.