Как разделить квитанции на коммунальные услуги с отчимом и создать доказательства оплаты метров, принадлежащих мне?
Я прописан в квартире с отчимом и братом, но живу у жены.
Мой отчим орёт,о том, что я должен оплачивать ему коммунальные услуги, либо он выкинет все мои вещи! Что мне делать в такой ситуации? Я не против оплачивать метры по прописке которые принадлежат мне. Как мне сделать раздельную квитанцию, что бы у меня были доказательства, что метры я оплачиваю? Помогите пожалуйста.
Вам надо по суду определить порядок оплаты ЖКХ и платить за себя. Иначе выселят и снимут с учета. Звоните помогу. Составить иск и оказать помощь в суде.
Можете просить при оплате чтобы вам квитанцию выписывали на вас.