Также по договору займа мы выдали этой компании ннннн-ую сумму денег...
Наша компания преобрела 74 акции другой компании. По сути дела мы являемся полноправными владельцами компании... но нас не признают акционерами и тем более владельцами... Также по договору займа мы выдали этой компании ннннн-ую сумму денег... Они же все отрицают... Хотя у нас имеются расходные кассовый ордера... Судебные тяжбы длятся уже полгода неужели... все бесполезно... что делать...? Ведь закон должен быть на нашей стороне.
Уважаемая Ирина! Полгода - это еще не срок для судебного разрешения вопроса такого рода. Однако решить вопрос Вы сможете только в суде. Все остальные пути будут носить криминальный характер. С уважением, Дмитрий Константинович.