Право УК на взимание платы за доступ к счетчикам на этаже - законность и возможность бесплатного доступа для собственника
Имеет ли право УК брать деньги с собственика для доступа к собсвенному электосчетку и теплосчетчеку находящиеся на этаже в МОП (каждый раз требует заплатить 500 р)? Имеет ли право собственик к бесплатному доступу к счетчику?
Лучший ответ
Добрый вечер.
Нет. Не имеет. Исключение - если при получении доступа УК оказывает Вам услугу какую-либо.