Томск, 16.01.2019, 04:32

В данном случае судимость всегда будет прописываться в справке или погасится? Может можно как то ее убрать?

Вопрос №15118921 из г. Томск
опубликован 16.01.2019, 04:32
В данном случае судимость всегда будет прописываться в справке или погасится? Может можно как то ее убрать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, судимость у Вас уже погашена, однако свения о том, что Вы привлекались к уголовной ответственности будут выдаваться всегда. Убрать не возможно, эти сведения в базе МВД.

16.01.2019, 04:40

Можно ли обратиться обратиться в суд об исключении этой записи из базы ИЦ.?

16.01.2019, 04:43

К сожаления, обращение в суд не поможет, факт привлечения к ответственности ведь никуда не денешь.

16.01.2019, 04:44

У вас конечно есть право обратиться в суд ст 4 КАС РФ Но судебная практика здесь отрицательная, так что обращение в суд вам ничего не идаст.

16.01.2019, 04:47