Хабаровск, 16.01.2019, 05:08

Оплатила долг по исполнительному производству, а данные с сайта ФССП не уходят, что можно сделать?

Вопрос №15118985 из г. Хабаровск
опубликован 16.01.2019, 05:08
Оплатила долг по исполнительному производству, а данные с сайта ФССП не уходят, что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться к старшему приставу с жалобой либо в вышестоящее Управлении ССП.

16.01.2019, 06:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Образец жалобы где взять и какие документы прилагать.

19.01.2019, 02:45

Марина, напишите требование на имя старшего судебного пристава-исполнителя заявление в свободной форме. В канцелярии вам должны подсказать фио пристава и примерный текст требования.

19.01.2019, 02:50

Образец жалобы довольно прост: "шапка" в правом углу Старшему судебному приставу ОСП такого района (города) ФИО, от кого ФИО адрес, телефон укажите

ЖАЛОБА на незаконные действия судебных приставов, в жалобе суть: факт нарушения и чем подтверждается.

Просьба устранить нарушение. Дата подпись.

Данное обращение оформить в 2-х экземплярах, зарегистрировать в канцелярии ОСП. На Вашем экземпляре специалист должен поставить номер входящего документа, дату, свою должность, ФИО,подпись. В течение 10-ти дней обращение должно быть рассмотрено и Вам направлен или вручен ответ. В случае не устранения нарушения (о чем выпишите), обратитесь в Управление ФССП по региону. Удачи!

22.01.2019, 06:27