Уважаемые адвокаты, ответьте пожалуйста поподробнее что можно сделать наследникам?
РАСПИСКА
Я,Иванов Иван Валерьевич, взял у Комаровой Людмилы Григорьевны в период с 2009 г по 2011 г деньги в сумме 433.000 (четыреста тртдцать три тысячи) рублей. Обязуюсь вернуть. Иванов.
Неужели реально имея такую расписку выиграть суд? Кроме расписки нет больше доказательств по иску, да и расписка вызвала много сомнений, пришлось ее на подчерковедч. Экспертизу отправить и вообще человек написавший ее болен был алкаголизмом и подписать мог что угодно, умер и 433000 руб. истец хочет с наследников взыскать. Наследники еще не получили свид-во о праве на наследство а на них уже подан иск о взыскании задолженности по договору займа.
Ольга, г.Кинешма (Россия)! Оспорить расписку можно, если у Вас есть сомнения в ее подлиности. Если есть проблемы обращайтесь, помогу.
Ольга, нужно пригласить в дело хорошего юриста. но если почерк будет подтверждён, то ничего не сделаете. Вот если бы он стоял на учёте, как алкоголик, тогда можно было бы попробовать.