Истец просит включить долг по расписке мне в наследство.

На меня в суд подан иск о взыскании сумм по договору займа (истец-Комарова Л.Г.). К иску приложена расписка которую ей дал мой умерший племянник. Истец просит включить долг по расписке мне в наследство. РАСПИСКА дословно: (Я,Иванов Иван Валерьевич, взял у Комаровой Людмилы Григорьевны в период с 2009 г по 2011 г деньги в сумме 433.000 (четыреста тртдцать три тысячи) рублей. Обязуюсь вернуть. Иванов).
Лучший ответ

Ольга, г.Кинешма (Россия)Вам необходимо предъявить встречный иск о признании договора займа незаключенным, недействительным, указав на то, что в расписке отсутствует дата ее составления, что говорит о том, что договор не был заключен.

Ольга, без даты и срока возврата долга расписка недействительна!