Мошенники под видом электриков пытаются нажиться на мне - что делать?
В начале августа ко мне в дом, когда я была на работе, пришли двое молодых людей и, представившись электриками, составили бумагу, что у меня на счётчике нет пломбы. Мой старший сын подписал ее. После этого пришла бумага, что у меня долг 40 тысяч. Был подан иск в суд, где мне хотели приписать этот долг, но в 10 дневный срок я отменила его. Не знаю, правильно ли я выражаюсь... Теперь они собираются отключать меня от электричества или требуют, чтобы я признала этот долг и начала его оплачивать! Что делать, куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно обжаловать их документ на основании которого с вас требуют взыскать этот долг в судебном порядке.
Спасибо за грамотный ответ!