Про межевание при наследовании земли.
На данный момент при втуплении в наследство на землю нотариусы просят нет, межевание?
Лучший ответ
Межевание необходимо если не установлены границы участка или при выделении из участка доли. Нотариусу будет документов подтверждающих право собственности на объект недвижимости, а межевание и установление границ можете осуществаить после вступления в наследство.
Не межевание требуется, а кадастровый паспорт на наследуемое имущество.