Cотруднику бюджетной организации не повышают ЗП с 2011 года - какие действия возможны?
Здравствуйте, Лариса Владимировна.
В данном случае Вы наделены правом обратиться с письменным заявлением (можно направить почтой) на имя руководителя бюджетного учреждения с данным вопросом.
Вместе с тем, полагаю, что на данное заявление удовлетворительного ответа вы не получите, т.к. в силу принятого бюджета района, субъекта федерации, Российской Федерации, денежных средств для решения указанного вопроса не достаточно.
Повышение размера заработной платы (индексации) в соответствии с указанной Вами ст. 134 ТК РФ приостановлено на законодательном уровне, актом, утвержденным на уровне высших лиц государства.
Увы, но вы не единственный бюджетник интересующийся данным вопросом.