Легально ли получение искового заявления банка без всех необходимых документов в одном экземпляре?
Законно ли, если я получила из суда исковое заявление банка и только выписка по счету и расчет суммы задолженности, а все остальные положенные документы (приложения) были в одном экземпляре (только для суда) ?
Лучший ответ
Добрый день! Суд вправе был оставить такое заявление без движения, на определенный срок, если не было приложено должных документов для ответчика. Вы как сторона по делу вправе ознакомиться с материалами дела, делать копии, фотографировать. Вы можете обратиться к судье для ознакомления. Если мой ответ был полезен для Вас, прошу оставить отзыв!
То что нужно. Спасибо!
Вы можете потребовать в суд, что бы вам предоставили копии документов как положено по закону.
Спасибо за грамотный ответ!