Срочно ищем надежного адвоката для помощи сестре, живущей в Измире - проблемы с алкоголем, наличие оружия, угрозы детям. Нужна помощь и поддержка в оформлении уезда на Укра
Ищу хорошего адвоката который бы помог моей сестре в Измире живет год есть трое дитей хочит уехать муж пьет дома есть пистолет в пьяном состоянии ведет себя не одыкватно пугает дитей дети просяться на украину сестра тоже хочет уехать ищит помощи не знает к кому обратиться. Ищим адвоката порядочного былаиу одного отказался сказал чтоб сидела ровно на попе.
Лучший ответ
Добрый день.
А для чего адвокат в такой ситуации?
Если существует угроза жизни для нее или детей - пусть собирается и едет домой. Чем ей адвокат поможет? От пули защитит?