Может ли ресурсоснабжающая компания предъявить претензию и выставить счет за холодную воду, которую я не использую?
Вопрос о подаче показаний за холодную воду, я старый человек и не пользуюсь холодной водой нахожусь весь день у соседки которая за мной ухаживает и прихожу домой чтобы переночевать, а показания которые передаются ежемесячно находятся на одном уровне, в таком случае будет ли мне предъявлена претензия от ресурсо снабжающей компании и в последствии не выстовят ли мне счёт по нормативу?
Лучший ответ
Здравствуйте Владислав. Если у ресурсоснабжающей организации нет претензий к вашему индивидуальному прибору учета (счетчику), то счет по нормативу они выставить Вам не смогут.
Спасибо, Вы мне очень помогли!