Какая оплата государственной пошлины по делам трудового права, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации?
Уважаемый Георгий, г.Киров !
После того как вы получили Определение Областной надзорной инстанции об Отказе в передаче вашей Надзорной жалобы в Президиум Областного суда, вы имеете законное право обратиться уже с Надзорной жалобой в надзорную инстанцию Верховного суда РФ(г.Москва) !!!
При обращении в суд Работника по трудовым спорам он освобождается от уплаты госпошлины !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 08.01.2012г
15:41 моск. вр.