Алкоголик-сосед и его компания нарушителей - что делать в сложной ситуации со шумом и ненадлежащим поведением?
Меня интересует, что я могу сделать с соседями по факту, не законной сдачи жилья третьим лицам, с соседями которые курят, и дебоширят в подъезде, нарушая покой моей семьи (?
Обращайтесь в суд с иск о нарушении ваших прав. Суду представьте доказательства - ст 56 ГПК РФ.
Здравствуйте.
Следует обратиться с жалобой по факту бездействия участкового.
А какого рода должны быть доказательства?
Вызовы полиции, свидетели и т.д.