Возможности после получения дарственной на дом - продажа или передача внуку - что может сделать моя мама?
Моей маме 86 лет, её племянница, которая проживает в Украине, хочет подарить моей маме дом, который находится в поселке, где живет мама, в России.
Вопрос: сможет ли мама после получения дарственной на дом, либо продать его либо передарить своему внуку?
Лучший ответ
Здравствуйте! Когда мама станет собственником и зарегистрирует свое право она сможет распоряжаться домом как пожелает.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Может, но для начала нужно зарегистрировать право собственности.
Спасибо за ответ!