Девушка беременна от меня ей 16,мне 20,родители против меня ничего не имеют.
Уважаемый Дмитрий! Возраст полового согласия шестнадцать лет. Уголовное наказание Вам не грозит, если ребенок был зачат при достижении девушкой этого возраста. Рождение ребенка - главное событие в жизни всех нормальных людей. Некоторые привычки придется пересмотреть, повзрослеть побыстрее, это пойдет Вам только на пользу. Главное для девушки - ваша поддержка, тогда и ребенку будет хорошо и всем вам хорошо! Еще раз счастья вам, любви и согласия!
Срочно подавайте заявление в ЗАГС, только тогда сможете избежать уголовной ответственности.