Утраченное наследство - Как вернуть свою долю в доме после отказа в 1988 году?
В 1988 г умер мой отец, оставив нам с братом дом и участок 9 соток. Брат вступил в наследство один, уговорив меня отказатся от моей доли в его пользу т.к мне на тот момент было 17 лет, пообещав потом всё оформить на нас обоих. Он прописал меня и моего сына в 1994 году в доме, но всё оформил только на себя. Теперь он хочет дом продать, нечего не предлогая мне, а кроме этого жилья у меня нет ничего. С чего лучше начинать.
Могли бы .Но до исполнения вам 21 года, в пределах срока исковой давности. Сейчас уже все сроки прошли. Ничего нельзя сделать принудительно. или через суд Только полюбовно с братом