Как собственнику квартиры самостоятельно заменить неисправный счетчик и кто должен оплатить его установку
Я собственник, счетчик стоит не в квартире. Вышел из строя, просто мигает. Сказали замена 2800! Могу ли я купить сам счетчик? И должен ли я заплатить за установку? Или УК делает бесплатно?
Лучший ответ
Счетчик вы покупаете за свой счет. Далее потребуется опломбировка счетчика.
Если первая опломбировка, то она производится за счет компании, последующее опломбирование за счет абонента.
Спасибо, все понятно!