Какова судьба второй половины имущества, наследуемого племянницей, после смерти ее второй тети?
1. Если есть судебные постановления по делу, то для грамотных ответов юристов они должны сначала их прочесть. Присылайте на эл. почту или обращайтесь на консультацию с документами.
2. Если обе тети являются между собой родными сестрами, то при наличии решения суда о родстве 1-й не вижу проблем с доказыванием родства 2-й.
3. Если не удастся по какой-то причине доказать родство 2-й тети или ее наследники не станут этим заниматься, то уже сейчас 1-ая тетя вправе требовать все наследство себе. Ей надо обратиться к нотариусу юридически грамотно с письменным заявлением, а в случае отказа - в суд.