Вопрос - Может ли сын купить комнату через ипотеку, чтобы избежать претензий со стороны жены при разводе?
Сын сейчас разводится временно прописан в квартире тёщи где и жил с женой и 2 детьми после развода его выгоняют на улицу, вопрос: может он купить комнату через ипотеку чтобы жена не претендовала на имущество.
Лучший ответ
Судя по вопросу, ваш сын находится в стадии развода, а значит, во избежание каких-либо проблем, комнату желательно покупать уже после развода...
Спасибо за совнт