Как изменить завещание, если документы удерживаются противником?
Получить электронно выписку из ЕГРН на квартиру, пригласить нотариуса. НО без паспорта никак.
Заявление в полицию об удержании личного документа.
Добрый день!
По поводу паспорта обратитесь в полицию, а когда будет на руках паспорт вызывайте в больницу нотариуса, что бы изменить завещание документы на квартиру не нужны, достаточно предварительно сообщить нотариусу ее адрес и он при необходимости запросит выписку из ЕГРП самостоятельно.
Удачи и всего хорошего!
Добрый день, Иван.
Ситуация неприятная, но достаточно распространенная. Думаю, Вам стоит быстрее принимать меры, так как потом волю покойной будет доказать крайне сложно. К тому же, как мы понимаем, она находится на лечении.
Можно использовать как паспорт так и справку. Нотариусы ее применяют.
Звоните! Поможем в этом вопросе.