Перечисление денег на мою карту после разрыва отношений - иск о незаконном обогащении от Андрея Шаткова - что делать?

Жила с парнем ему на мою карту перечисляли деньги за калымы, мы с ним разошлись, сейчас на меня подал иск о незаконном обогащении некий Андрей Шатков будто он перечислил мне деньги ошибочно, как быть?
Лучший ответ

Уважаемая Марина г. Красноярск!

В данной ситуации, рекомендую вам представить в Суд свои письменные Возражения на поданные исковые требования к вам.

Но при этом, вы должны понимать, что с вашей стороны имело место Неосновательное обогащение (ст.1102 ГК РФ).

Поэтому вам будет достаточно сложно объяснить в Суде получение данных денежных средств.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 17.01.2019 г.

Добрый день.

Нужно писать возражение! Нужно бороться за свои интересы! Сколько всего было переводов? И откуда они поступали?

Как быть – готовиться к суду, готовить свои объяснения…