После развода и совместная собственность не делилась.
Если прошло 4 года. После развода и совместная собственность не делилась. Муж не проживает. Кварплату не платит. Можно ли его выписать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Маргарита!
Если квартира была оформлена на Вас, после развода муж выехал из неё на иное постоянное место жительства и Вы можете представить доказательства, то в этом случае, полагаю, можно подавать исковое заявление в суд. Желаю удачи.
"Выписать" -НЕТ. Взыскивать часть платы за комм.услуги и содержание-ДА, путем обращения в суд с иском