Барнаул, 17.01.2019, 11:13

Как перестраховаться и установить цену выше на ремонт квартиры при ее покупке по ипотеке?

Вопрос №15127326 из г. Барнаул
опубликован 17.01.2019, 11:13
Покупаем квартиру по ипотеке, цена квартиры 1400000 руб., но нужны деньги на ремонт этой кв-ры в размере 150000 руб. Вопрос: Можно ли поставить цену выше на 150000 руб. в договоре и как перестраховаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Продавец согласен, но наверное нужно составить расписку о том, что эти, дополнительные деньги на ремонт 150 тыс. вернет продавец?

17.01.2019, 11:35

Если нет уверенности в продавце, то указанная Вами расписка не разрешает проблему. Обратитесь за практической помощью к юристу индивидуально.

17.01.2019, 11:38

Можете, если продавец на это согласен, по обоюдному согласию сторон сделки купли - продажи.

17.01.2019, 11:30

Продавец согласен, но наверное нужно составить расписку о том, что эти, дополнительные деньги на ремонт 150 тыс. вернет продавец?

17.01.2019, 11:35

Если нет уверенности в продавце, то указанная Вами расписка не разрешает проблему. Обратитесь за практической помощью к юристу индивидуально.

17.01.2019, 11:38