Место прописки ребенка изменится после развода - он будет жить с матерью, но ее жилплощадь не позволяет прописать его
Ребенок прописан с отцом, после развода останется жить с матерью, жилплощадь матери не позволяет прописать ребенка к ней. после суда место прописки ребенка поменяется или так и останется?
Лучший ответ
Суд по расторжению брака здесь ни при чем... Ребенок может быть постоянно зарегистрирован в квартире, в которой проживает отец, но при этом временно (или фактически) проживать с матерью в другом месте...
Спасибо, Вы мне очень помогли!