Не перевела деньги и по факту не была обманута) Могу я заявить куда либо для проверки его деятельности:?
Здравствуйте, Алена Юрьевна. Да, у Вас обязаны принять заявление в полиции или Роскомнадзоре. Пишите заявление, прилагайте скриншоты страницы и пусть блокируют.
Вы можете написать заявление в полицию. В причине обращения можете указать "Мошенничество в сети, выманивание денег хитростью, обман пользователей". Если есть доказательства, обязательно прикладываете их к заявлению.
Здравствуйте! Вы стали жертвой мошенника на данном сайте? Если да, то следует написать заявление в полицию по соответствующей форме.
В другом случае, когда вы уверены, что сайт носит мошеннический характер, то можно подать жалобу на сайте Роскомнадзора. Они занимаются сферой информационных технологий.