Можно ли вернуть в магазин домашние тапочки?

Лучший ответ

Светлана, здравствуйте!

Если не прошло 14 дней с момента покупки, Вы не лишены права возвратить приобретенный Вами товар.

В Перечень товаров, надлежащего качества, не подлежащих возврату (утв. Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55), домашние тапки не входят.

Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.

Спасибо за полезный совет!