4 года в автошколе, ДТП, отсутствие водительского удостоверения и задержание - что делать?
От училась в автошколе уже как 4 года, случилось ДТП пробили водительское в базе нет и причём по таким же водительским ездит ещё 2 человека с другого города, права изъяли, говоря что идёт возбуждено уголовное дело, но его так и не возбудили, уже 7 месяцев прошло езжу по карточке с автошколы, но так и тишина, что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день! Пишите жалобу в Прокуратуру, прикладывайте все документы, обязаны вам выдать новые права.
С уважением.
Спасибо за полезный совет!