Проблемы с получением прав - Почему не могу сдать город в одной автошколе и остальные отказываются меня взять?
Не могу сдать город в одной автошколе ни один из группы не получил права ещё ,два месяца прошло, в другие автошколы нашего города звоню прошу меня взять они смеются говорят извините после мелиса (автошкола) мы не берём,в гаи тоже говорят что не стоило вам туда идти, люди по 9 месяцев сдают как быть?
Лучший ответ
Юлия отказ без оснований, сдавайте пока не сдадите, Вы можете идти в любую автошколу или нанять инструктора по часам, всего доброго.
К сожалению никак. Вы же сами ее выбрали.