LSN Messenger
Темников, 17.01.2019, 14:52

Проблемы с работой адвокатов в одном поселке вызывают подозрения и требуют объяснений

Вопрос №15128972 из г. Темников
опубликован 17.01.2019, 14:52
Если оспорить, то наши действия напишите пожалуйста, в том поселке город типа один два адвоката и тут тож все странно вроде наняли и работает и не работает, о плохом и не хочется думать что все связанно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Действия простые-обращайтесь в суд с исковым заявлением.

17.01.2019, 15:01

А где найти образец искового заявления.

17.01.2019, 15:06

Вы не найдете образца иска. Нужно для начала определить вид правоотношений. Ведь разные правоотношения регулируются разными процессуальными законами. Надо знать суть дела.

17.01.2019, 15:08