Специалист банка рекомендует предварительную оплату в 1% от стоимости кредита для компенсации затрат на доставку курьером
Специалист банка, говорит что надо сделать предварительную оплату в размере 1% от стоимости кредита, типо за доставку курьером, но потом это компенсируется.
Лучший ответ
Анастасия, ничего Вам не компенсируют. Это мошенники.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Это просто мошенники, они вас разводят, обычная сейчас схема.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк?