Возможное освобождение от ареста счетов при полной оплате квитанции ЖКХ - влияние на исполнительный документ и обязанность его оплаты?
Арестовали два счета, отца и мой. Но исполнительный документ есть ещё и на маму, которая вместе с нами прописана. Если мы заплатим полную сумму по квитанции жкх, снимут ли с нас арест и нужно ли будет все таки платить по исполнительному документу?
Лучший ответ
Юлия, чтобы сняли арест надо уплатить всю сумму, которая указана в постановлении пристава. Потребуйте от него расчет, затем оплатите и обязательно предоставьте документы об оплате приставу.