Как снять арест со счетов за ЖКХ при неправомерном списании долга за не проживание в квартире
Здравствуйте, Саша. Зайдите на сайт ССП и узнайте каким судом было вынесено решение. Потом пишите заявление в суд о выдаче решения и ознакомлении с материалами дела путем фотографирования. На основании материалов дела подавайте заявление о восстановлении сроков на подачу жалобы и саму жалобу. Если вы официально проживаете по другому адресу, то есть у вас имеется справка от УФМС о регистрации по месту пребывания, то делаете с нее копию и прикладываете к жалобе. В самой жалобе просите применить сроки исковой давности если это возможно. Для более полной консультации обращайтесь в личку Не забывайте оставлять отзывы.
Добрый день!
Вам нужно истребовать материалы из архива суда:
Если арестовали на основании судебного приказа, то восстанавливать сроки и его отменять.
Что бы получить дубликат судебного приказа, Вам нужно подать ходатайство в суд.