Тракторист, работающий в селе после училища, ищет информацию о возможных подъемных и необходимых документах
Я работаю в селе, после окончания училища, трактористом три года уже.. вот должны ли мне подъемные, и куда что можно обратиться и какие документы надо.
Лучший ответ
Федеральным законодательством подъемные после окончания училища не предусмотрены.
Если что-то и есть, то только на уровне области или края.
Смотрите местные законы.