Что делать, если ПЭС ошибочно выставил большой долг после двойного подачи показаний счетчика и не принимает новые показания без присутствия контролера?
Вопрос следующий: ошибочно были поданы показания счетчика за э/э 2 раза, после этого ПЭС выставил большой долг, и не принимает новые показания счетчика, ссылаясь на необходимость присутствия контролера, если у собственника жилого помещения нет возможности принять контролера, какие действия будут верными в данной ситуации.
Лучший ответ
В Вашем случае Вам необходимо официально вызвать сотрудника на удобное Вам время, пока право за ними.
Спасибо за ответ!
Найти помощника, кто поможет их принять. Иначе они это могут расценить как недопуск к счетчику, а равно начислят вам еще больше.