Относится ли обеденный перерыв к рабочему времени для инвалидов 2-ой группы - анализ литературы и нормативных документов
Статья 92 ТК РФ устанавливает, что продолжительность рабочего времени для работников, являющихся инвалидами I или II группы, не должна превышать 35 часов в неделю с сохранением полной оплаты труда. Продолжительность ежедневной работы (смены) для инвалидов определяется в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами РФ (статья 94 ТК РФ). Документом, содержащим ограничения продолжительности ежедневной работы для инвалидов, является индивидуальная программа реабилитации.
Я вас не понимаю обед для всех это обед и не куда он не входит.