До свадьбы я купил себе автомашину на свое имя, Должен ли я платить алименты, когда продам ее после развода
До свадьбы я купил себе автомашину на свое имя, Должен ли я платить алименты, когда продам ее после развода, есле да в каком соотношении от прибыли?
Лучший ответ
Уважаемый Игорь!
Если Вы имеете ввиду оплату задолженности по алиментам, и если есть судебное решение о взыскании с Вас данной суммы, то любое имущество либо доход (например с продажи) судебные приставы обязаны будут взыскать с Вас.
Вопрос сформулирован не совсем корректно. Алименты и имущество супругов вещи разные